Проведение субботников по инициативе граждан становится доброй традицией.

Сегодня по инициативе жителей дома 57 по ул. Полевая при поддержке КЖЭУП «Ельское»  проводится субботник.

Фронт работы большой:

  • посадка молодых деревьев;
  • уборка парковки;
  • окраска беседки;
  • установка новой урны;
  • наведение порядка в подвальных помещениях.